Медіакультура
понедельник, 12 марта 2012 г.
Слайд-шоу реклами
1 комментарий:
КЦМЛ
13 марта 2012 г. в 11:03
Ничего себе слайд-шоу! Очень захватывающее, смотрела неотрываясь!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Ничего себе слайд-шоу! Очень захватывающее, смотрела неотрываясь!
ОтветитьУдалить